В младшей группе сегодня прошёл Новогодний Карнавал!
Ребяты были в сказочных костюмах.
Красивые снеговики, ,зайчики, лисички, белочки, волк, принцессы рассказывали стихи, кружили в новогоднем хороводе, играли с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Новогдний Карнавал удался на славу!
Всех с наступающим Новым годом!









