Зима не даром злится,
Прошла ее пора.
Весна в окно стучится.
И гонит со двора.
Весенние прогулки - что может быть интересней и увлекательней для детей. Это самое интересное время года. Ведь еще много снега, а на улице тепло и самое главное липкий снег, и солнышко греет по летнему.











